passion.ru
Опубликовано 15 июня 2017, 09:15

Абсолютно голый поклонник подарил Ольге Бузовой цветы прямо во время выступления

Накануне в ресторане Shore-house, расположенном на территории «Крокус Сити», состоялась пре-пати фестиваля «Жара», который пройдет с 27 по 30 июля в Баку. Организаторами мероприятия, как и в прошлом году, выступили певцы Эмин Агаларов, Григорий Лепс и продюсер Сергей Кожевников.

В этот вечер на сцену вышли многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Не обошлось и без Ольги Бузовой, выступление которой наделало немало шума. Однако это заслуга не столько самой певицы, сколько одного из ее фанатов. Дело в том, что как только Бузова начала петь, к ней на сцену выскочил абсолютно голый мужчина, прикрывший интимное место лишь букетом цветов.

Ольгу происходящее, конечно, шокировало. Но она не растерялась и приняла букет от поклонника, после чего он покинул сцену. В своих соцсетях Бузова смелый поступок мужчины не прокомментировала, а вот пользователи Сети молчать не стали. Многие из них уверены, что ведущая просто решила лишний раз привлечь к себе внимание и сама организовала появление голого фаната.

Фото: instagram.com