passion.ru
Опубликовано 05 января 2022, 21:50
1 мин.

«Кто из них мама?» Алсу с подросшими дочками примерили family look в патриотичном стиле

38-летняя певица с супругом воспитывает двух чудесных дочерей, которые с каждым годом взрослеют и хорошеют на глазах. Очередное фото с детьми в социальной сети Алсу — тому доказательство!

В своем аккаунте в Instagram исполнительница хита «Зимний сон» поделилась снимком, на котором она запечатлена в компании двух дочерей — 13-летней Микеллы и 15-летней Сафины. На фотографии мама с дочками расположились в свитшотах белого, синего и красного цветов, которые соответствуют цветам российского триколора. Единственное, что они немного поменяли местами, — расположение оттенков. «Очень патриотично получилось», — подписала снимок Алсу.

Подрастающие дочки и сама певица привели в восторг поклонников, которые сначала даже и не поняли, кто из них глава семейства. «А кто из них мама, а кто дочери?»; «Три сестры!» — пишут комментаторы.

И Сафина, и Микелла появились на свет у Алсу в браке с бизнесменом Яном Абрамовым. Также у супругов есть младший сын Рафаэль, которого семья тщательно прячет от глаз общественности. Они редко публикуют фотографии с мальчиком, и на каждой из них невозможно увидеть его лицо.

Алсу и Ян Абрамов поженились в 2006 году. В этом году им предстоит отметить 16-ю годовщину совместной жизни.

Фото: Instagram