passion.ru
Опубликовано 09 сентября 2021, 21:37
2 мин.

9 сентября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели этот день, читайте в нашем дайджесте.

Многие российские звезды уже вернулись в рабочий режим, но только не телеведущая Екатерина Андреева. Вечно молодая звезда «Новостей» наслаждается теплом у моря и пишет романтические строки в Instagram: «Там, где капельки морской воды перемешиваются с легкой испариной от жары», — интригующе подписала она пост с великолепными фотографиями в стильной шляпе и солнцезащитных очках с яркими линзами.

Светлана Бондарчук сегодня поделилась воспоминаниями с фестиваля «Пилот», где она позирует с Натальей Водяновой и Ольгой Сутуловой, так как на мероприятие в этом году ей попасть не удастся — слишком много работы.

А «модник» Олег Газманов попросил у своих подписчиков помощь в выборе образа для предстоящего съемочного дня на шоу «Голос 60+», где любимый певец миллионов впервые пробует себя в качестве наставника. К своим новым задачам он подходит настолько ответственно, что из-за волнения не может решить, какой look выгоднее подчеркнет его достоинства.

Олеся Судзиловская все чаще радует подписчиков свежими фотографиями. Сегодня звезда фильма «Мусорщик» поделилась лучезарным селфи с искренней улыбкой и блестящими глазами: «Торжественное открытие кинофорума им. Марины Ладыниной», — подписала она.

Мария Горбань показала трогательное фото с новорожденным сыном. «Моя нежность», — кратко, но с таким глубоким смыслом подписала она фотографию, на которой изображена в телесном купальнике и легко спадающем с плеч парео.

Многодетная мама и модель мирового уровня Наталья Водянова иногда создает впечатление нежной юной девушки, но не в новом видео, где она с восторгом сидит на мотоцикле, готовая отправиться в путь навстречу ветру.

Завтра — новый день, а это значит, что нас ждут новые яркие моменты из жизни звезд, которыми они обязательно поделятся с нами.

Фото и видео: Instagram