passion.ru
Опубликовано 09 ноября 2021, 23:50
3 мин.

9 ноября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Лариса Долина снова порадовала своих поклонников новой съемкой. Ранее звезда предстала в образе жгучей брюнетки, а теперь появилась в амплуа величественной королевы в радужном платье.

Не поделиться кадрами со своими домашними любимцами не могут даже звезды. Большой поклонницей котов является актриса Мария Шумакова, которая выложила очень уютный домашний кадр с питомцами.

А в семье Сергея Безрукова появился еще один малыш — на этот раз ушастый и породистый. С новым членом семьи уже подружились дети — актер поделился невероятно милым видео, как его сын Степа дрессирует питомца.

Еще один невероятно обаятельный питомец живет у актрисы Кейт Бекинсейл. Он явно пошел в хозяйку и примеряет на себя образы разных персонажей. Сегодня пушистая модель с головой погрузилась во вселенную «Звездных войн».

А роскошная Глафира Тарханова в свой день рождения неожиданно поделилась кадрами из новой фотосессии — тоже со зверем, но совсем не домашним. В шикарном платье изумрудного оттенка актриса снялась с лисой на руках. Как призналась именинница, ее нового приятеля зовут Рыжий Ричард.

Звездные дети хвастаются своими достижениями, отлично проводят время и неизменно радуют своих знаменитых родителей.

Павел Прилучный может смело претендовать на звание отца года — дети, которые приехали к нему на каникулы, не скучают дома. Актер нашел время не только поиграть с наследниками, но и устроил им крутую и незабываемую прогулку.

Юлия Ковальчук поделилась трогательными кадрами, сделанными ее маленькой дочерью Амелией:

«Амелия — теперь мой самый любимый фотограф. Я заведомо не выравнивала кадр, ни использовала ни одного фильтра и не чистила фото, потому что именно так видит меня моя доченька», — призналась она.

Анна Пересильд, несмотря на очень юный возраст, не только снялась в кино, но и решила попробовать себя в качестве певицы. Своим поклонникам девочка объявила, что совсем скоро порадует их новым творением.

Осенью всем хочется домашнего уюта и семейного тепла — селебрити не исключение. Очень трогательным семейным кадром поделилась Наталья Подольская. Поклонники с огромным удовольствием следят за жизнью звездной пары и их сыновей — на этот раз певица поделилась моментами из совместного отпуска, который провела с мужем, детьми и сестрой.

Настя Каменских вместе со своим супругом уехала подальше от осенних дождей и поделилась романтичным селфи с любимым с пляжа.

У Ксении Алферовой настроение тоже очень осеннее:

«Грусти не надо сопротивляться, ей надо на время отдаться. Она не опасная, она мягкая, цвет у нее приглушенный, не ослепляющий. Грусть — всегда повод задуматься и заглянуть вглубь себя. Грусть — это негромкий разговор с самим собой. Это очень полезно иногда. Необходимо».

Снег в Москве взбудоражил звезд — Виктория Дайнеко решила вспомнить дни, проведенные на солнечном пляже, а Кети Топурия согревается горячим чаем и уютным ярким свитером.

Яна Поплавская в эти дни вспоминает детство и напоминает, как важно оставаться детьми в любом возрасте — а к посту актриса прикрепила фото, на котором ей всего 8 лет:

«А я, когда была маленькой, на вопрос, кем ты, Яночка, станешь, когда вырастешь?. Всегда отвечала: "Никем! Я не вырасту! Я Питер Пэн!"», — пишет Поплавская.

Фото: Instagram Ларисы Долиной, Глафиры Тархановой, Натальи Подольской, Анны Пересильд, Марии Шумаковой, Кейт Бекинсейл, Насти Каменских, Яны Поплавской, Ксении Алферовой, Виктории Дайнеко, Сергея Безрукова, Павла Прилучного. Юлии Ковальчук