passion.ru
Опубликовано 09 марта 2021, 22:00

9 марта: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели свой день, читайте в нашем дайджесте.

Певица Максим едва не улетела на праздничных воздушных шарах — певица поделилась ярким и креативным фото.

Равшана Куркова показала, как должен выглядеть человек, который действительно любит свою работу, и поделилась селфи со съемок.

Эвелина Бледанс похвасталась поздравлением от настоящего мужчины — своего сына Семена, который запечатлен с букетом цветов.

Катя Варнава поделилась забавным селфи — мимика звезды Comedy Club остается действительно неподражаемой.

Красавица Наталия Орейро спела под гитару и поделилась видео с подписчикам. В своем Instagram — поклонники остались в полном восторге.

Лиза Арзамасова показала акварельную фотографию — подписчикам очень понравилась мягкая и нежная композиция и, конечно, сама актриса.

Екатерина Климова поделилась кадрами, как она проводит 9 марта.

«9 марта — это вам не восьмое».

Юлия Снигирь поздравляет с днем рождения своего сына — ему исполнилось 5 лет.

Катерина Шпица снова блеснула в своем фирменном горнолыжном костюме и маске в виде овечки, а Лиана Шульгина вместе с мужем и дочкой отправилась в Дубай на отдых. Как рассказала молодая мама, малышка Селин достойно пережила свой первый в жизни перелет.

А Мия Прилучная попробовала себя в качестве визажиста и креативно накрасила своего папу. Павел, как истинный актер, сразу сумел вжиться в роль.

Фото и видео: Instagram Кати Варнавы, Наталии Орейро, Лизы Арзамасовой, Катерины Шпицы, Лианы Шульгиной, Равшаны Курковой, Павла Прилучного, Юлии Снигирь, Марины Максимовой

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!