passion.ru
Опубликовано 10 декабря 2016, 11:08

«9 килограммов не предел»: Жасмин рассказала как худеет после родов

За время беременности певица набрала 15 килограммов и почти избавилась от них
«9 килограммов не предел»: Жасмин рассказала как худеет после родов

39-летняя певица Жасмин, которая в конце апреля стала мамой в третий раз, снова борется с лишним весом. Он появился после беременности, и несмотря на то, что звезда набрала всего 15 килограммов, избавляться от них ей не так легко.

Женщина призналась журналистам, что в отличие от прошлых лет начала постепенно бороться с лишним весом сразу после рождения долгожданного сына. Первым делом она взялась за питание, отказалась от сдобной выпечки и сахара, а когда это стало возможно — добавила спорт и достижения косметологии.

«Каждые сброшенные 300 граммов меня вдохновляли! Где-то через три месяца я вернулась к активным занятиям спортом. И вот сбросила уже около 9 килограммов. Но это не предел, конечно, я собираюсь вернуться к своему привычному весу и любимым платьям», — поделилась она в интервью для журнала «7Дней».

«Через 3 месяца после родов я прошла 10 сеансов спа-процедур (гидромассаж, душ Шарко, минеральные грязевые ванны). Отличный комплекс, который, помимо корректировки веса, улучшает кровообращение. Русскую баню не посещаю, а вот сауну и хамам обожаю», — цитирует ее издание.

Будучи беременной во второй раз, Жасмин не стала предпринимать никаких усилий, надеясь, что набранные 25 килограммов уйдут сами. Так было после первой беременности — певица очень быстро вернулась в форму. После того, как она поняла, что чуда не случится, она наняла диетолога и стала заниматься плаванием, аквааэробикой, йогой, силовыми упражнениями. 20 килограммов ей удалось сбросить примерно за полгода.

Фото: globallookpress.com, instagram.com