passion.ru
Опубликовано 09 августа 2021, 22:43
2 мин.

9 августа: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.
9 августа: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Российские звезды жадно ловят летние дни, которых осталось не так много. Анастасия Решетова, Наталья Подольская и Анжелика Ревва делятся красивыми теплыми фотографиями «с моря». В то время как певица Глюкоза греется другим способом — вместе с бабушкой они пересматривают старые фотокарточки, где она еще подросток, и вспоминают счастливые моменты прошлого.

Мыслями о любимой бабушке поделилась и Наталья Водянова, она рассказала, что ее родственница недавно стойко перенесла операцию. Почти в один день с этим вышел новый номер Harper’s Bazaar, частично посвященный Наташиной «бабунечке — моему главному вдохновителю по жизни и моей иконе стиля». Модель попросила подписчиков пожелать ее бабушке здоровья.

Светлана Бондарчук продолжает «дразнить» подписчиков кадрами с отдыха в Испании, где она прекрасно проводит время с супругом Сергеем. Водные процедуры отлично сочетаются с культурной программой — они точно вернуться в Москву загорелыми, счастливыми и вдохновенными.

Вера Брежнева в шутку назвала себя и свою подругу, украинского дизайнера Анну Хмелеву, мафиози, подписав новый пост с отдыха так: «В субботу в аэропорту Рима арестовали главу мафиозной неапольской группировки Camorra. И это 70-летняя женщина с прозвищем "Малышка". Почитала информацию о ней. И еще раз поняла… какие мы все женщины разные…».

Мария Горбань в Майами выписалась из родильного дома, где совсем недавно на свет появился ее сын. Как признается сама Мария, супруг помогал и поддерживал ее на протяжении всего процесса и даже не побоялся перерезать пуповину. Теперь счастливые родители готовятся к возвращению домой, потому что там их уже ждет старшая дочка — Фаня, с которой все это время они поддерживали связь по Сети.

А умные Гарри и Лиза Галкины опять в своем репертуаре — придумали смастерить из маслин ожерелья, чтобы завтрак проходил не так скучно. Папа, как всегда, поддержал все творческие начинания детей и поделился ими с армией поклонников.

Так душевно и креативно звезды провели 9 августа, не забыв поделиться самыми яркими моментами дня со своими подписчиками.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram