passion.ru
Опубликовано 06 марта 2022, 11:57
1 мин.

89-летний Бедрос Киркоров заболел коронавирусом во второй раз

Известный певец и отец короля российской эстрады Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров получил положительный тест на коронавирус. Артист во второй раз заразился коронавирусной инфекцией.

89-летний Бедрос Киркоров совершенно случайно узнал о наличии у себя коронавируса. В доме отца Филиппа Киркорова проходили съемки программы, приуроченной к его 55-летнему юбилею, и всем присутствующим необходимо было сдать экспресс-тест на наличие ковида в целях безопасности.

Киркоров-старший получил положительный результат и сразу же был доставлен в одну из столичных клиник, сообщает Cosmopolitan. Музыкант будет находиться под наблюдением врачей и следовать их указаниям вплоть до выздоровления.

На момент сдачи теста у артиста не наблюдалось никаких сопутствующих симптомов, он чувствовал себя хорошо. Наличие коронавируса стало для него настоящим сюрпризом.

На данный момент певец чувствует себя удовлетворительно, течение болезни проходит без осложнений, поражение легких не обнаружено. Отец Филиппа Киркорова был переведен в кардиологическое отделение и планирует совсем скоро вернуться домой к семье.

_ Фото: Global Look Press _