passion.ru
Опубликовано 25 октября 2021, 23:45
1 мин.

83-летний Вячеслав Зайцев рассказал о своем самочувствии после новостей о госпитализации

В минувшие выходные на Неделе моды Mercedes-Benz был отменен показ коллекции Славы Зайцева, из-за чего появились слухи о том, что модельер экстренно госпитализирован. Масла в огонь подлили слова его сына Егора Зайцева, заявившего, что он не знает, где находится отец. Позднее, однако, выяснилось, что дизайнер уже две недели находится под присмотром врачей.

Дизайнер Вячеслав Зайцев вышел на связь после появления новостей о госпитализации. Некоторые СМИ в минувшие выходные после отмены его показа сообщили, что 83-летний модельер экстренно госпитализирован. При этом сын кутюрье Егор Зайцев сначала заявлял, что не знает, где находится его отец. Но позднее в интервью Super.ru рассказал, что узнал о госпитализации отца еще за день до показа. Но пообщаться с ним ему не дали люди, имена которых он не сообщил.

Тем временем «КП» написала со ссылкой на помощника модельера Николая Головина, что Вячеслав Зайцев находится в реабилитационном центре, но тот не является больницей. Там звезда проходит плановое обследование, курс массажа, ходит в бассейн, получает другие процедуры. Издание также опубликовало комментарий самого Зайцева.

«Еще бы похоронили заживо, вот смеху-то было. А если серьезно, то хорошо все у меня, на самочувствие не жалуюсь», — заявил Вячеслав Зайцев в интервью изданию.

Николай Головин отметил, что показ организовывал другой помощник кутюрье и его сын. По его словам, они не предупредили модельера о том, что ему нужно будет присутствовать на событии. А когда выяснили, что тот никуда не поедет из центра, решили отменить все. В то же время Егор Зайцев заявил прессе, что его отца намеренно держали в реабилитационном центре, чтобы сорвать мероприятие.

Фото и видео: East News