passion.ru
Опубликовано 11 ноября 2018, 13:55

81-летний Дроздов впервые рассказал о травме старшей дочери и вынужденной финансовой помощи всем родным

Легендарный телеведущий Николай Николаевич Дроздов стал героем шоу «Секрет на миллион».

Несмотря на то, что известный телеведущий Николай Николаевич Дроздов уже разменял девятый десяток, он по-прежнему ведет активную жизнь и старается держать себя в форме. Дроздов уже сорок лет счастлив в браке со своей женой Татьяной, в котором родилась их дочь Елена. У знаменитости есть также старшая дочь Надежда от первого брака, с которой недавно произошел очень неприятный инцидент — она упала и сломала позвоночник.

«Она мне сказала, что очень хочет попасть в какую-нибудь больницу и подлечиться. Я хочу к ней съездить, посмотреть, — рассказал Дроздов в эфире шоу «Секрет на миллион». — Уже нашел несколько вариантов, куда она может лечь. У Нади сейчас нет финансового дохода, поэтому подключаться придется, конечно».

Более того, Николай Николаевич признался, что содержит не только старшую наследницу, но и младшую — она сейчас не работает, а экс-муж присылает лишь скудные алименты. «Пенсия у меня около 30 тысяч рублей. А зарплата в университете сейчас даже меньше. Нам вдвоем с женой бы хватило, конечно. Но приходится помогать дочке и двум внукам, потому что там никто не работает. Отец детей высылает что-то «а-ля алименты». А внукам за все их кружки платить надо и Лена пранаямой занимается», — сообщил мужчина.

Фото: Anatoly Lomokhov, Kremlin Pool, Ekaterina Tsvetkova, Russian Defence Ministry, Pravda Komsomolskaya, Anton Belitsky, Natalya Loginova, Maxim Burlak / Global Look Press

Видео: Instagram