passion.ru
Опубликовано 09 сентября 2016, 03:15

8 сентября: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Николай Басков примерил роль шейха, Нюша похвасталась стройной фигурой, Наталья Подольская и Ксения Бородина экспериментируют с образами. Все это и многое другое — в сегодняшнем дайджесте.

Сегодня в ленте звездных Instagram было много юмора. «Свозил девчонок на шопинг», — так Николай Басков прокомментировал краткий визит в Дубаи с Ани Лорак и Валерией. «Капитан сборной России по вялой шпаге», — назвал свой образ Иван Ургант. На днях он смеялся над эротическми фотографиями Андрея Малахова. Интересно, что еще он мог сказать о своей?

Анна Семенович поблагодарила судьбу: «Хорошо, что мне не надо в школу. Родители, вы все герои», — пожалела она тех, кто вынужден каждое утро собирать наследников в школу. А вот Ксения Бородина разместила видео, на котором запечатлен один из моментов, которые примиряют женщин с материнством.

Пользователи Instagram сегодня писали комплименты Нюше и Ляйсан Утяшевой, но раскритиковали Елену Летучую. Платье, которое она выбрала для «Новой Волны», оказалось не слишком удачным.

Дана Борисова получила в подарок необычные розы.

Фото с комментариями авторов ищите в нашей галерее.