passion.ru
Опубликовано 08 ноября 2021, 23:45
3 мин.

8 ноября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Сегодня свой день рождения отмечает Арсений Шульгин — сын Валерии получил теплые и трогательные поздравления от мамы и жены.

«Сыночек, любимый мой мальчик! С днем рождения! Впервые поздравляю с этим событием тебя, находящегося уже в другом статусе — статусе отца. Горжусь тобой — ты не только прекрасный сын и муж, но и, как показал этот год, замечательный молодой отец. Будь здоров, пусть все твои планы, мечты и желания сбываются, а я точно знаю, что ты не из тех, кто сидит на месте и просто ждет этого», — написала Валерия.

А его молодая жена Лиана в своем блоге показала романтичное совместное фото.

Сам Арсений поблагодарил за поздравления и восхитился любящей супругой:

«За что я благодарен, так это за жену», — ответил он в сториз и показал сюрприз, который она устроила имениннику в номере.

Праздничный день сегодня и у Ксении Бородиной — ее мама отмечает день рождения. Телеведущая нашла для родительницы теплые слова в этот день и поделилась совместными архивными фото.

Ноябрь — самое время для путешествий, и многие знаменитости не преминули воспользоваться праздничными и нерабочими днями. Мария Шумакова побывала в Париже и не забыла поделиться с поклонниками впечатлениями.

«Хочется там остаться. Побыть. Подышать», — пишет она.

Певица Жасмин поделилась яркой фотографией и назвала главные составляющие идеального отдыха.

«Для меня самое важное, чтобы детям было чем заняться, наличие спортзала в отеле и чтобы лететь было недалеко». Судя по всему, в этот раз детям точно было чем заняться — сын певицы даже попробовал себя в игре в бильярд.

Анна Хилькевич проводит время в Дубае — актриса опубликовала первое совместное фото из поездки со своим супругом. Пара случайно обнаружила зеркало в лифте.

Юлия Барановская с детьми продолжает отдых у моря — бывшая возлюбленная Андрея Аршавина показала забавные фото с пляжа.

Беременная Нюша, которая совсем скоро станет мамой, греется у бассейна и демонстрирует женственную фигуру с округлившимся животом.

Тем временем у актеров самый разгар съемок. Однако кое-кто сумел совместить приятное с полезным — например, Ирина Пегова совмещает путь на работу с уютной осенней прогулкой.

А в свободное от работы время звезды занимаются своими наследниками. Анна Михалкова, которая редко делится с поклонниками фотографиями своих детей, показала в сториз, как делает уроки с восьмилетней дочерью Лидией. Единственная дочка актрисы учится во втором классе — причем вместе с двоюродным братом, сыном сестры Анны Надежды Михалковой.

К Павлу Прилучному, совсем недавно отметившему день рождения, приехали его дети от Агаты Муцениеце — Тимофей и Мия. Как образцовый отец даже после развода актер проводит с наследниками много времени. Вот и сегодня они сразу же отправились на прогулку.

Фото: Instagram Анны Михалковой, Арсения Шульгины, Лианы Шульгиной, Валерии, Жасмин, Юлии Барановской, Ксении Бородиной, Ирины Пеговой, Нюши, Павла Прилучного, Анны Хилькевич