passion.ru
Опубликовано 08 марта 2022, 14:13
2 мин.

«Лучшие в мире»: российские знаменитости поздравили женщин с 8 Марта

В Международный женский день знаменитости активно поздравляют друг друга и поклонников в соцсетях. Мы выбрали самые интересные публикации из Instagram звезд.

Певица Валерия поздравила всех женщин в личном блоге: «Милые девочки всех возрастов! С Женским праздником вас, мои дорогие! Вы сильные, добрые, нежные, верные, самоотверженные. Пусть рядом с вами будут всегда только достойные и надежные мужчины».

Стас Костюшкин не забыл уделить внимание женской части своей аудитории. Он опубликовал фото с букетом цветов и написал: «Богини, с праздником! Пусть красота и молодость будут вечными, а мужики вменяемыми. Подарки будут богатыми и желанными, а дети растут в любви и согласии».

Певица МакSим в светлый праздник поделилась трогательным видео с дочерью. Девочка отмечает свой день рождения. Ей исполнилось 13 лет. Счастливая мама подписала пост: «Сегодня моей маленькой Саше 13 лет! Мой самый большой подарок на 8 марта».

Яна Рудковская порадовала подписчиков фотографией сыновей. На снимке мальчишки сидят возле букета цветов и мило улыбаются. «Дорогие и самые красивые, добрые, мудрые и любимые! Девочки, девушки, женщины, с праздником! Эти весенние тюльпаны для всех вас! Только мира, добра, счастья и удачи во всех ваших начинаниях», — написала продюсер.

Алексей Ягудин поспешил поздравить женщин в своем микроблоге под фотографией с семьей. Фигурист адресовал свои пожелания всем девушкам, мамам, бабушам и дочкам.

Ирина Горбачева опубликовала целую серию снимков с женщинами из своей семьи. Актриса посвятила целый пост женской силе и напомнила своей аудитории, как важно эту мощь в себе замечать.

Юлия Савичева показала красотку-маму и отметила, что для нее 8 Марта ассоциируется именно с ней. «Девочки, потому что каждая из нас, даже будучи уже в зрелом возрасте, хочет оставаться девчонкой! Я поздравляю вас с праздником и мечтаю, чтобы каждая из вас излучала свет и главное рядом были люди, которым от этого становилось бы теплее. Я поздравляю каждую мамочку, потому что с детства в сердце у меня этот праздник ассоциируется именно с мамулей! Я хочу, чтобы все женщины мира были здоровы, чувствовали свою нужность и при всей своей внутренней силе оставались слабым полом», — написала она под постом.

Ольга Орлова похвасталась шикарным букетом и пожелала всем мира, добра и радости.

Иосиф Пригожин нежно поздравил любимую жену в своем блоге. Он пожелал женщинам счастья и мира.

Полина Диброва показала фанатам забавное фото с мужем. Она пожелала каждой девушке такого же заботливого, надежного и любящего партнера, как Дмитрий.

Клава Кока опубликовала фото с букетом тюльпанов в руках и поздравила подписчиц с 8 Марта: «С праздником нас, сильные и независимые принцессы».

Фото и видео: Instagram