passion.ru
Опубликовано 02 февраля 2022, 10:49
2 мин.

8-летний сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева мечтает уехать жить в США

Дмитрий Шепелев — отец двоих сыновей. Старшего ему родила Жанна Фриске. В блоге телеведущий рассказывает о том, каким растет его мальчишка. И в новой публикации отец рассекретил планы мальчика на дальнейшую жизнь.

После смерти Жанны Фриске в 2015 году Дмитрий Шепелев самостоятельно растил сына Платона, которому скоро исполнится 9 лет. Сейчас телеведущий живет с дизайнером Екатериной Тулуповой, которая недавно родила сына Тихона. Счастливый отец в личном блоге рассказывает о родительских буднях.

Шепелев рассказал, что его сын от Жанны Фриске хочет жить в США, где родился. Мальчик уже начал копить средства и даже планирует приобрести там недвижимость. «Старший сын вчера начал откладывать карманные деньги на дом в Калифорнии. Младший пока не торопится съезжать, ему еще не надоели московские зимы», — написал Дмитрий под фото с Тихоном.

Подписчики в восторге от планов Шепелева-младшего. Под постом Дмитрия набралось много положительных комментариев, среди которых: «Какая прелесть!», «Молодец! Чем раньше начнет копить, тем лучше», «Хорошая цель», «Тоже начну откладывать».

Также многие фолловеры отметили, что Платон очень похож на маму.

Напомним, что Жанна Фриске родила сына 7 апреля 2013 года, а уже в июне того же года выяснилось, что у певицы рак мозга. Врачи предлагали ей провести операцию, но Жанна отказалась, опасаясь за ребенка. Малыш родился здоровым, но Фриске уже было не спасти. Артистка скончалась в 2015 году. Ее сыну на тот момент было всего два года.

Фото и видео: Pravda Komsomolskaya, Anton Belitsky, Gennadii Usoev, Anton Kuzyakin, Komsomolskaya Pravda/ Global Look press, Instagram