passion.ru
Опубликовано 19 января 2022, 19:40
2 мин.

75-летняя певица Шер раскрыла секрет молодости

Певица Шер, несмотря на свой возраст — а ей 75 лет, — активно выступает, ходит на светские мероприятия и в целом ведет яркую жизнь. Многие подозревают звезду в пластических операциях, но она все отрицает.

Но как же ей удается так хорошо выглядеть? Своим секретом с поклонниками звезда поделилась в Twitter. Оказывается, все дело в особом тренировочном режиме, который позволяет ей поддерживать тело в тонусе.

«Только что пришла с тренировки: ABS, зумба, йога, а еще делала статические упражнения у стены», — пишет Шер в социальной сети. Конечно, такое расписание позволяет певице до сих пор выступать в своих эффектных образах — обтягивающих комбинезонах и купальниках, платьях из прозрачных тканей и, конечно, на каблуках.

По словам певицы, поклонники говорят, что ее походка ничуть не изменилась с того времени, когда она была молодой. А на следующий день тренировок у 75-летней звезды уже запланировано занятие по степу, еще одно занятие йогой и комплекс упражнений на пресс.

Певица давно занимается с тренером 5 дней в неделю. И он не делает ей скидку на возраст. Ведь постоянно ходить на высоких каблуках — то еще испытание. А если выступать, бегать по сцене и танцевать на них?! Физическая подготовка артистов всегда должна быть на высоте.

Кстати, в одном из интервью Шер рассказала, что в повседневной жизни практически прекратила краситься и делать укладки, потому что не видит в этом смысла, ведь каждый раз перед тренировкой придется все смывать.

В 2018 году в шоу Эллен ДеДженерес Шер рассказала историю, что однажды смогла простоять в планке пять минут, но в целом стоит, «не вспотев», две минуты. Певица предпочитает зажигательные тренировки, один из ее любимых видов фитнеса — зумба.

Фото: GlobalLookPress