passion.ru
Опубликовано 21 июля 2021, 09:54
2 мин.

75-летняя Долли Партон ради мужа повторила свою обложку журнала Playboy

Актриса и королева музыки в стиле кантри вышла замуж в 1966 году. Но супруг знаменитости чужд публичной жизни.
75-летняя Долли Партон ради мужа повторила свою обложку журнала Playboy

Звезда Голливуда и автор более чем 600 песен Долли Партон оригинально поздравила супруга Карла Томаса Дина с днем рождения. В день его 79-летия актриса облачилась в наряд, схожий с тем, в каком она позировала для обложки журнала Playboy в 1978 году.

75-летняя артистка надела облегающее боди, подчеркнувшее ее объемный бюст, и ушки зайчика. Ради справедливости стоит отметить, что в свои зрелые годы в таком наряде она смотрелась не хуже, чем 43 года назад.

Долли Партон сохранила свою привлекательность и до сих пор, по ее словам, волнует мужа.

«У Карла день рождения. Я захотела оригинально поздравить его. Он до сих пор считает меня горячей цыпочкой», — рассказала она в видео, опубликованном в Сети. Актриса добавила, что идея повторить знаменитую обложку с собой показалась ей удачной.

«С днем рождения, моя любовь», — добавила она.

1978 год

© Кадр видео

2021 год

© Кадр видео

Муж Долли Партон не имеет отношения к шоу-бизнесу, он не сопровождает жену на светских тусовках. В момент их знакомства в 1964 году он занимался дорожным бизнесом. Пара поженилась в 1966-м. Детей у них нет, но Долли и Карл вырастили многочисленных братьев и сестер артистки.

Долли Партон двадцать пять раз занимала первую строчку кантри-чартов журнала «Билборд». В 1992 году Уитни Хьюстон в фильме «Телохранитель» спела ее знаменитую песню I Will Always Love You. Партон заработала на авторских отчислениях более 6 млн долларов.

Фото и видео: Instagram, кадры видео, When The Cowboy Sings, Getty Images

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram