passion.ru
Опубликовано 07 декабря 2020, 23:19

75-летний Евгений Петросян откровенно рассказал о рождении сына: «Не думал, что это возможно»

Юморист Евгений Петросян стал гостем YouTube-шоу «Эмпатия Манучи», а после отрывки из интервью показали в эфире «Пусть говорят».

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова — одна из самых закрытых известных пар. Они не рассказывают о личной жизни и показывают лишь то, что считают нужным показать — без лишних деталей. Год назад Петросян и Брухунова стали мужем и женой (юморист пошел в загс в пятый раз), а через несколько месяцев после этого у них родился сын Ваган.

И теперь Евгений Петросян нарушил молчание и в интервью Вячеславу Манучарову откровенно рассказал о своем позднем счастье, любви и появлении ребенка.

Евгений Петросян признался, что хотел мирного развода с Еленой Степаненко, с которой не только прожил в браке больше трех десятилетий, но долгие годы выступал дуэтом. «Как только пресса вероломно вторглась в мою личную жизнь, я сказал: "Мне жалко дуэт". Я хотел сохранить его и Лене предлагал. У нас было много причин расстаться. Я просил, чтобы она мирно отпустила меня, но она захотела войны», — рассказал артист.

Евгений Петросян и Елена Степаненко

Евгений Петросян и Елена Степаненко

© East News

На вопрос, как он решился стать отцом в 75 лет, Евгений Петросян ответил: «Главное — не терять надежду, верить в свои силы и наращивать их. Я никогда не ходил в спортивный зал, а теперь уже хожу лет 5-6».

«Таня со мной уже 10 лет. Она мне во всем помогала, — разоткровенничался Петросян. — И когда мы познакомились, конечно, я не мог подумать, что мы будем вместе. О детях я думал, что это уже пройденный этап, что это уже невозможно. Заслуга Тани в том, что она заставила меня поверить — и это произошло. Всякое бывает: бывает, что и в 30 лет мужчина не действующий. Я действующий мужчина, корни хорошие».

Во время интервью артист выразил надежду, что будет жить долго и счастливо.

Евгений и Ваган Петросяны

Евгений и Ваган Петросяны

Поклонники шоу Вячеслава Манучарова поблагодарили его за интересного, но строгого героя, а зрители программы «Пусть говорят» засомневались в искренности чувств молодой жены Петросяна, отметив, что ей движет только желание жить богато и красиво.

75-летний Евгений Петросян откровенно рассказал о рождении сына: «Не думал, что это возможно»

А вы как думаете? Поделитесь своим мнением в комментариях

Фото и видео: Instagram Евгения Петросяна, East News

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках<"/a>, Facebook и Instagram!