passion.ru
Опубликовано 07 июня 2021, 13:14
1 мин.

73-летняя Наталья Гвоздикова рассказала о внимании режиссера «Большой перемены»

Актриса призналась, что ее отказ мужчине, который был намного старше ее, привел к тому, что эпизоды с ее участием были частично вырезаны.
73-летняя Наталья Гвоздикова рассказала о внимании режиссера «Большой перемены»

Откровения Елены Прокловой о домогательствах к юным актрисам со стороны режиссеров и продюсеров открыли дорогу для новых историй — оказалось, что среди российских звезд такое явление не в новинку. В эфире программы «Судьба человека» актриса Наталья Гвоздикова рассказала свою историю — в начале карьеры она тоже подверглась домогательствам. Спать с режиссером «Большой перемены» Алексеем Кореневым актриса, по ее словам, не стала — и поплатилась за это.

«С Кореневым у меня были непростые отношения. Пожалуй, только об этом скажу вслух. Он меня наказал. Вырезал часть моей роли из "Большой перемены". Он проявлял ко мне знаки внимания. По-разному проявлял. Я понимала, что очень ему нравлюсь. И вроде как он не прочь проявить симпатию ко мне. Были репетиции. То волосы поправит, то костюмчик», — рассказала актриса.

Интересно, что коллеги Прокловой, Ани Лорак и других, кто решился раскрыть свои тайны, отреагировали неоднозначно. Пока некоторые поддержали их, другие посоветовали обратиться с этим вопросом к психотерапевту, а кто-то и вовсе решил, что женщинам не хватает внимания и денег и они привлекают к себе внимание, используя актуальную проблему.

Фото: Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!