passion.ru
Опубликовано 15 июля 2016, 09:30

72-летний Мик Джаггер станет отцом в восьмой раз

72-летний музыкант Мик Джаггер (Mick Jagger) и 29-летняя балерина Мелани Хэмрик (Melanie Hamrick) станут родителями.
72-летний Мик Джаггер станет отцом в восьмой раз

Вслед за своим коллегой по группе The Rolling Stones, 69-летним Ронни Вудом, который 30 мая стал отцом близнецов, 72-летний рок-музыкант Мик Джаггер тоже объявил о скором пополнении в семействе. Ребенок, которого ждет его молодая подруга, будет для него восьмым, сообщает DailyMail со ссылкой на The Sun.

Радостную весть озвучил официальный представитель музыканта. Если все будет хорошо, балерина родит ребенка в январе 2017 года. Однако пара не собирается жить вместе. Мелани планирует покинуть Лондон и переехать либо в свой дом в Коннектикуте, либо в Лос-Анджелес.

72-летний Мик Джаггер станет отцом в восьмой раз

Впервые музыкант и балерина были замечены в Цюрихе, в марте 2014 года. Они познакомились в Токио — Мэлани была на гастролях с Театром американского балета, Мик тоже давал там концерт. Той же весной дизайнер и модель, 47-летняя Лорен Скотт (L'Wren Scott), с которой Мик прожил в гражданском браке 13 лет, покончила жизнь самоубийством. 6 марта после концерта, за 11 дней до смерти Лорен, балерина была приглашена на встречу с группой. Поговаривают, что там и начался их роман.

Фото: splashnews.com