passion.ru
Опубликовано 06 мая 2021, 09:30
1 мин.

7-летней дочери солиста «Непары» Александра Шоуа сделали операцию на голове

Хирургическое вмешательство с общим наркозом длилось больше часа.

У 47-летнего солиста группы «Непара» есть две дочери от разных браков. Младшей Таисии всего 7 лет. На днях девочка попала в больницу, где ей провели операцию на голове, сообщает «СтарХит». Ребенку удалили новообразование — атерому — в районе виска. В больнице с девочкой находилась мама, и вскоре их выпишут домой.

«Новообразование было небольшое, но был риск, что оно могло начать расти. Киста появилась из-за закупорки протока сальной железы, она не беспокоила, но выглядело это некрасиво, тем более у девочки. Все прошло хорошо, Тая нормально перенесла общий наркоз, уже бегает. Скоро снимем швы и забудем об этом», — рассказала изданию Наталья Шоуа.

Александр Шоуа ждет своих девчонок в новой квартире в элитном жилом комплексе, куда семья переехала недавно. Главным критерием при выборе локации стала ее экологичность. «Перебрались из города, потому что просыпаться с утра счастливым уже не получалось. Теперь каждое утро начинаю с улыбкой. Здесь много света, хорошие соседи, парк возле дома. Ощущение, что удалось освежить погасшие краски: мы даже с женой стали больше внимания уделять друг другу», — откровенничал музыкант с таблоидом.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram