passion.ru
Опубликовано 08 декабря 2016, 09:23

7 декабря: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Фотографии детей звезд, селфи с друзьями и идея новогоднего украшения — в Instagram звезд.

Рано утром Игорь Николаев поздравил с днем рождения Сергея Мазаева. «Да, брат, 57 - это не шутки, у меня через месяц такая же ерунда», — написал он. Полина Гагарина сделала селфи с командой перед концертом: «Шестирное селфи! Все в Кремле и все ждут своего выхода на сцену». Анастасия Волочкова встретилась с друзьями, Вячеславом Зайцевым и Вячеславом Манучаровым: «Между двумя Славами загадала желание!!!»

Ольга Кабо поделилась потрясающей фотографией из Женевы: «Ты рванулась движением испуганной птицы, Ты прошла, словно сон мой легка..." А. Блок», а Чулпан Хаматова — идеей новогоднего украшения: «Вот такие фонарики у меня получились из обёрточной бумаги.... от подаренных на спектаклях букетов».

Певица Зара получила звание Артиста мира ЮНЕСКО: «Понимая всю ответственность высокого звания, хочу заверить вас, что я буду со всей ответственностью и энтузиазмом нести эту высокую миссию и всегда готова принимать активное участие в мероприятиях и акциях ЮНЕСКО. Еще раз спасибо большое за номинацию».

Ксения Бородина показала, как ее младшая дочь играет с черепашками. Анфиса Чехова поделилась снимком Солика: «Кажется кто-то слегка рыжеет... бровью». Юлия Барановская поздравила сына с днем рождения: «Сегодня, 7 декабря, парню слева от меня исполнилось 11 лет. Крепко зажмурюсь, соберусь, подниму лицо к небу и попрошу для своего сына крепкого здоровья! А со всем остальным он справится - я в нем уверена».

Юлия Проскурякова поделилась любимой песней Вероники Николаевой:

Анна Семенович вернулась на лед:

Светлана Ходченкова поделилась тизером нового фильма:

Дмитрий Нагиев показал сборы:

Фото: instagram.com