passion.ru
Опубликовано 08 декабря 2017, 01:53

7 декабря: самые интересные фотографии и новости из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Юлия Меньшова побывала в Великом Устюге и совершила путешествие в прошлое: «Ну, кто знает — чем я тут занимаюсь? А? Есть такие знатоки? Подсказка: неплохо нам сегодня живется, дорогие женщины». Анна Семенович уехала в Питер: «Красивую и веселую девчонку до Питера подвезёте? Сама я скромная, ем мало, мозг не вскрываю , много смеюсь и пою, короче, дорога будет весёлой. Поехали?» Виктория Дайнеко примерила новый образ: «Сегодня я Баба Мороз».

Владимир Пресняков поделился нежным селфи с женой. Андрей Малахов поздравил Ольгу Бузову с тем, что она победила по популярности в 2017-м Ким Кардашьян.

Иосиф Пригожин и Валерия поучаствовали в передаче «Смак»: «Мы с ВАЛЕРИЕЙ будем гостями на этой неделе! Обязательно смотрите в воскресенье 10 декабря в 11.10 на @1tv». Ирина Дубцова веселится с коллегами.

Анна Хилькевич обнаружила сходство с Кристиной Асмус: «Так мы с Кристиной и не поняли, кто же из нас альтер-эго... и решили просто мило сфоткаться)))».

Наталья Ионова показала забавное видео с дочками: «Мы оказались в Ирландии, где снимали Star Wars, и это просто чума-а-а-а-а!!! Здесь так красиво и круто! Девчонки целый день играли в игрушки. А еще мы открыли идеальный маршрут для игры в "Звездные войны"», — написала она.

Ксения Бородина показала забавное видео с дочкой: «Я не имею. Учимся делать ласточку».

Дочь певицы Жасмин показала таланты:

И рассказала, чем кормит ее мама:

Анна Нетребко поздравила окружающих: «Viva St Ambrogio! Viva Panettone! Всех миланцев с днем Святого Амвросия, покровителя Милана. Сегодня здесь большой праздник и открытие сезона в Ла Скала. А главное — Панеттоне на завтра».

Игорь Николаев показал дочку со снеговиком.

Фото: instagram