passion.ru
Опубликовано 29 августа 2021, 16:09
1 мин.

65-летняя Лариса Долина удивила новым фото: помолодевшая певица выглядит ровесницей дочери

Народная артистка России не перестает удивлять поклонников своим внешним видом. Для своих лет певица выглядит изрядно молодо, совсем как ее 37-летняя дочь Ангелина. Наследница исполнительницы практически не использует макияж, выбирая более естественный образ, и, несмотря на это, отличить близких родственниц становится все сложнее.
65-летняя Лариса Долина удивила новым фото: помолодевшая певица выглядит ровесницей дочери

© @larisa.dolina.official/Instagram

Лариса Долина опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок, на котором она позирует стоя у микрофона в блестящем синем наряде, дополненном кулоном, и с роскошной укладкой.

Нельзя не отметить макияж певицы. В повседневной жизни Долина отдает предпочтение неяркому мейкапу, делая акцент на гладкой коже и слегка выделяя глаза.

© Лариса Долина в дерзком образе

Дочь звезды от первого брака с Анатолием Миончинским Ангелина не любит привлекать к себе внимание. Instagram девушки полон снимков звездной красавицы-мамы, своей дочери Саши и поездок на природу, лишь изредка мы можем увидеть селфи наследницы.

В отличие от матери Лина отдает предпочтение удобной одежде и отсутствию косметики, хотя, возможно, в будущем она последует примеру знаменитой родительницы, и поклонники смогут увидеть девушку в ярком и необычном образе.

_ Фото и видео: Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **