passion.ru
Опубликовано 19 июля 2017, 09:50

61-летняя Наталья Андрейченко закрутила роман с 42-летним художником из Майями

Наталья Андрейченко, запомнившаяся зрителям по своей блестящей роли няни Мэри Поппинс, долгое время находилась одна. После смерти мужа Максимилиана Шелла актриса открыла в Мексике духовный центр, который помогает людям обрести гармонию и счастье.

Сейчас в жизни звезды, помимо ее духовной практики, есть место для личной жизни. Как сообщает портал kp.ru, Наталья счастлива в отношениях с 42-летним художником и дизайнером Даниэлем Поэлем, который сам нашел Андрейченко и предложил изготовить для нее мандалу — мистический оберег. Так они познакомились и, по словам актрисы, сразу нашли контакт друг с другом, а после Наталья прилетела к нему в Майями.

61-летняя Наталья Андрейченко закрутила роман с 42-летним художником из Майями

Поэля и Наталью разделяет расстояние, но это их ничуть не смущает. Как сообщил Даниэль, недавно артистка приезжала к нему на выставку и погостила три дня: «Это были три счастливых дня! Редко бывает в жизни, когда находишь человека, с которым можно разговаривать до бесконечности. Вот мы с Наташей как раз нашли друг друга. Уезжала чуть ли не со слезами на глазах».

Сам художник называет себя поклонником Андрейченко и признается, что оказывает ей знаки внимания, а она их принимает.

«Плотская часть жизни важна, но люди духовные ценят в большей степени именно понимание. А мы как две половинки одного целого. И не пытаемся друг друга переделать, что очень важно», — заключил он.

Фото: eastnews, globallookpress