passion.ru
Опубликовано 06 сентября 2021, 21:59
2 мин.

6 сентября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели этот день, читайте в нашем дайджесте.

Российские звезды уже полностью втянулись в рабочий ритм и публикуют по-настоящему осенние посты с театральных премьер, съемок новых клипов и проектов, а также с фотосессий с обновленным имиджем. Так, актриса Ирина Пегова сменила блонд на более карамельный оттенок. Не всем подписчикам пришлась по душе такая перемена. Но главное — самой Ирине очень нравится.

Одна из немногих звезд, кто еще ловит лучи солнца (а в случае с этим исполнителем еще и большие волны), — это Тимати. Он много недель назад покинул столицу и вместе с дочкой и мамой перемещается между экзотическими странами с целью поиска все новых и новых мест для катания на серфе.

Кристина Орбакайте с дочерью посетили сегодня театр — отправились в МХТ на постановку «Маугли». И звездная мама, и дочь остались в восторге от увиденного.

Кристина Асмус полностью отдалась рабочему процессу. Да так, что немного испугала своих подписчиков. Как только поклонники поняли, что такой кровавый образ необходим для работы, рассыпались в комплиментах. На удивление, такой стиль всем понравился.

Олег Газманов наслаждается сентябрьским солнцем — и готовит шашлыки. На помощь в поиске хороших дров для мангала пришел пес звездного певца. По крайне мере, в хорошей компании не так скучно.

Наталья Подольская тоже решила показать кусочек рабочих будней — поделилась видео со съемок ее последнего клипа: «Благодарю всю команду. Все было легко и звонко, как я люблю», — подписала свой пост она.

Как говорила Татьяна Доронина: «Я люблю раннюю осень. В это время кажется — все еще будет хорошо». И эта цитата как нельзя лучше показывает отношение звезд к наступающим прохладным дням — им верится в самое лучшее.

Фото и видео: Instagram