passion.ru
Опубликовано 07 ноября 2017, 01:48

6 ноября: самые интересные фотографии и новости из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Анна Седокова намекнула на возвращение к бывшему: «Поговорим о привычках? Привычка пить кофе — хорошо или плохо? Привычка возвращаться к бывшим — хорошо или плохо? У Сэма Смита вышла песня с крутым названием Too good at goodbyes. Это прям про меня. Я так красиво, драматически расстаюсь, что кажется, это уже вошло в мою привычку. И вот тут я точно уверена, что она плохая. Сог­ласно ре­зуль­та­там од­но­го ис­сле­дова­ния, на фор­ми­рова­ние при­выч­ки ухо­дит при­мер­но 66 дней. За это вре­мя соз­на­тель­ные уси­лия и при­нуж­де­ние пе­рехо­дят в ав­то­матизм. Толь­ко че­рез два ме­сяца они прев­ра­тят­ся из пыт­ки в при­выч­ное за­нятие. Ока­зыва­ет­ся, чем ча­ще и доль­ше лю­ди соп­ро­тив­ля­ют­ся сво­им же­лани­ям, тем мень­ше си­лы во­ли у них ос­та­ет­ся для соп­ро­тив­ле­ния пос­ле­ду­юще­му же­ланию. В пси­холо­гии это яв­ле­ние но­сит наз­ва­ние «ис­то­щение си­лы во­ли». У вас будет пара тяжелых дней, но они минуют. И очень скоро вы начнете испытывать приятные чувства гордости и самоуважения от соблюдения своего режима. Это я прочла утром в статье и решила поделиться с тобой. А я буду учиться произносить четко и ясно слово Hello или Ciao».

Анна Семенович ответила на критику ее откровенных снимков: «Как много в мире мест с разными традициями, представлениями о жизни и правилами. То, что обычно для одного человека, может показаться странным для другого, и это прекрасно, нам есть чему учиться друг у друга. Но единственное, что нас всех объединяет и окутывает всю планету, даже в самых удаленных ее частях, это ЛЮБОВЬ. Любите, не бойтесь окунуться в это чувство каждой клеточкой своего организма, пусть Любовь греет вас и дарит радость жизни. Всем прекрасного дня», — и показала новый соблазнительный кадр.

Максим Фадеев показал, через что проходят девушки, чтобы попасть в группу «Серебро»:

Певица Жасмин отправилась в путешествие: «Ненадолго в лето с детьми набраться витамина D для новых дел, впереди подготовка клипа».

Екатерина Андреева рассказала о японских традициях: «У японцев есть традиция — звонить в монастырях за здоровье и все хорошее (считайте, я за моих спутников позвонила), также они пишут на тряпочках пожелания и подвешивают на стене, и огромное число добрых пожеланий дает сильный позитивный импульс (его тоже всем направила)».

Максим Галкин стал ковбоем: «Снимаем! #максимгалкин #ковбой #явисторииигрушекснимался». Полина Гагарина удивила стойкой на руках: «Вечерний спортивный привет вам». А Виктория Боня — фотографией с акулами.

Дочь Аллы Довлатовой раскрыла секрет ее молодости:

А Лариса Гузеева раскрыла секрет гостеприимства: «Лучшая закуска — кислая капустка: и подать не стыдно, и сожр... съедят не жалко! Ну а если серьёзно, помните, что зима на носу? Не забудьте положить тмин и кислое яблоко!»

Кристина Асмус опубликовала видео, на котором Гарик Харламов нежно оберегает сон дочери.

А у нас тихий час. А у Вас? ))) 😊 #акакойгариквжизни

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Наталья Подольская с удовольствием провела время с сыном:

А Саша Савельева — с мужем.

Нюша дразнила фанатов откровенными позами со съемок шоу «Успех» на СТС.

Фото: instagram