passion.ru
Опубликовано 07 июля 2018, 02:58

6 июля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Как звезды провели этот день — читайте в нашем дайджесте.

Эвелина Бледанс празднует день поцелуев: «В день поцелуев зацелую шейку. Так бы и съела моего артековца». Сын Натальи Подольской постоянно носит маску: «Вот так и живём... иногда убеждаю снять». «Скучаю по своему ангелочку. Анжелина уехала к бабушке в Швецию, я звоню ей и спрашиваю, почему уже два дня как она мне не звонит?! В ответ я слышу: "Мама я занята целыми днями!"», — поделилась Виктория Боня. Ева Лонгория показала фото с младенцем. Юлия Проскурякова показала подросшую дочь. «Время-то не бежит...а просто скачет галопом. В моей кухне уже такой здоровяк ходит», — удивилась Анфиса Чехова тому, как вырос ее сын Солик.

Анастасия Стоцкая, Юлия Высоцкая, Светлана Бондарчук с подругой и Татьяна Навка показали как выглядят в купальниках. Равшана Куркова поделилась идеей для летнего маникюра.

Алла Довлатова рассказала о пользе морковного сока: «Лето — возможность получить долгожданный и вожделенный загар и насыщение организма витамином D. Я хочу напомнить всем, кто любит загорать о нашем лучшем помощнике - морковном соке! Польза морковного сока для загара — это не миф, а подтвержденная фактами реальность. Морковь помогает удалять токсины из организма. Именно они провоцируют кожные высыпания и преждевременное старение кожи. Ещё регулярное применение наружно морковного сока позволяет сгладить рубцы и другие существенные повреждения кожи. Выравнивает цвет кожи. При этом нужно придерживаться меры, потому что чрезмерное увлечение морковью приводит лицу, как у китайца (желтого цвета). А ещё морковный сок 🥤 помогает устранять пигментацию, избавляет от сухости кожи, а сухая кожа быстрее стареет, о чем не должны забывать женщины, которые следят за своей внешностью».

Бритни Спирс проводит время с бойфрендом. Мария Шумакова рассказала, как была содержанкой:

О заботе и деньгах.💍👙 Во вчерашнем посте больше всего дискуссий вызвало «скупить половину ЦУМ-а». Как и обещала, делюсь своим мнением: должен ли мужчина заботиться о женщине финансово? Первое: в этой жизни никто никому ничего не должен. Я была трижды в серьёзных отношениях. Первые отношения: мы были совсем дети, только закончили институт. Меня совершенно не печалили финансовые невзгоды, мы жили искусством и нашими чувствами. Через пару лет «идиллия» подошла к логическому концу, мне захотелось нечто более весомое. Вторые отношения были по большой любви, я бы сказала даже болезненной. Отношения были партнёрские. Мы оба примерно одинаково зарабатывали, немного и немало. Все бытовые хлопоты: аренда квартиры, хозяйственные траты мой избранник брал на себя, а я наслаждалась жизнью, совершенно не мечтала о сумках -часах за миллион и была бесконечна счастлива в любви. В какой-то момент определённая стабильность рухнула: на меня свалилась вся финансовая ответственность за наш быт и неожиданное руководство общим бизнесом. К этому я была не готова и отношения закончились. Третья история была противоположная. Человек старше меня, с крепким бизнесом и нервами. Когда мы познакомились, я прибывала в состоянии «между съёмок» и с трудом понимала, как жить дальше. Бархатным голосом, будущий любимый, без каких либо моих жалоб и просьб, обещал взять все мои хлопоты на себя. Год прекрасных отношений. Помимо материальной составляющей, мы просто любили друг друга. Однако, вновь кризис и мой возлюбленный заявляет, что единственное, что меня интересует это финансы, конечно же. Это было не так. Спорить и что-то доказывать желания не было. И вот на опыте трёх, совершенно разных историй я поняла. Только я сама должна уметь позаботиться о себе! Безусловно, это естественно, когда любимый хочет сделать нечто приятное. Но даже если мой будущий избранник будет из рода Рокфеллеров хочется преуспевать и взращивать свою независимость. Не меряясь с мужчиной «кто круче?», а исключительно душевного спокойствия ради. А вы что думаете? Чего ждёте от избранника?

Публикация от Маша Шумакова (@shumakova_masha)

Пинк показала забавное семейное фото. Юлия Барановская выложила романтическое фото с детьми. Анна Седокова растрогала поклонников:

Фото: instagram