passion.ru
Опубликовано 07 декабря 2016, 09:37

6 декабря: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Максим Галкин стал грабителем, Игорь Николаев познакомился с эстонкой, Мэрилин Керро ест бургеры — все это и многое другое в нашем дайджесте

Анна Хилькевич начала с формулы идеальной фигуры: «Вечер надо провести так, чтобы утром было трудно встать». Лена Темникова пожаловалась на здоровье: «Мы заболели». Полина Гагарина и Чулпан Хаматова нарядили елку. Саша Савельева радуется зиме с новым другом: «Предчувствуя ваши вопросы- порода называется Командор, дреды натуральные( так скручиваются в течение жизни), не пахнет , не слюнявая».

Ирина Дубцова с коллегами побывали на «Песне Года» в Минске, а Александр Буйнов встретился с коллегами: «Чествуем Льва Лещенко. "Приют комедиантов"на ТВЦ. Было очень тепло и весело! А сегодня у меня именины». Ксения Собчак похвалила Светлану Бондарчук на благотворительном вечере: «Светик, ты большая молодец! Как говорят в таких случаях #горжусьзнакомством».

Максим Галкин стал вором в собственном шоу. Павел Воля вспомнил прошлое: «Худой, тонкий, звонкий, зелененький мальчик сидит и пишет себе выступление, чтобы показать свои шутки в Камеди. Это я 500 выпусков назад».

Анфиса Чехова гуляет по Крыму с мамой: «Говорят, последний раз такой снег выпадал в Крыму 5 лет назад. Нам с маман повезло застать эту горную зимнюю сказку». Игорь Николаев делится фотографиями из поездки: «Познакомился с эстонской девушкой. Пригласил на концерт. Не пришла. Видимо, поклонница Тыыниса Мяги». Ольга Шелест восхищена видом из окна: «Прям Сальвадор Дали какой-то за окном... не хватает исчезающего бюста Вольтера и Призрака сексуальной притягательности #NYC #Brooklyn». Яна Рудковская похвасталась своей командировкой в Париж: «Жду начала шоу Chanel».

Елена Летучая пытается накормить чаек хот-догами:

Едят ли финские чайки хот доги?!

Видео опубликовано Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) Дек 6 2016 в 6:14 PST

Кети Топурия показала очаровательную дочку и бекстейдж:

Юле Проскуряковой вернули ее аккаунт в Instagram:

Фото: instagram.com