passion.ru
Опубликовано 02 ноября 2021, 10:18
1 мин.

55-летний исполнитель Алексей Кортнев стал отцом в шестой раз

Тот факт, что солист группы «Несчастный случай» вновь стал отцом, не так сильно удивил поклонников, ведь у Алексей уже есть 5 детей от двух разных браков. Больше всего сторонних наблюдателей поразило то, что его нынешнюю жену, 45-летнюю спортсменку Амина Зарипову, никто не видел беременной в этот раз.

«Поздравляем Алексея и Амину с рождением дочки! Всей нашей дружной командой желаем здоровья малышке Агафье и счастливым родителям! УРА!», — гласил пост в Instagram в официальном аккаунте группы «Несчастный случай», который означал, что муж и жена стали счастливыми родителями в четвертый раз. Своих детей музыкант и спортсменка принялись называть на первую букву своих собственных имен. Поэтому в ряды к Арсению, Афанасию и Аксиньи прибыло. Своего четвертого общего ребенка и вторую дочку пара назвала Агафьей.

Поклонники и слушатели искренне рады за кумира, однако у всех вокруг возникает насущный вопрос. Когда?

Ведь буквально недавно Зарипова выкладывала фотографии с пляжа, где не было видно следов беременности. И почему ранее открытая и любящая показывать свою семейную жизнь в социальных сетях пара в этот раз предпочла сокрыть факт рождения четвертого ребенка? Поклонники размышляют в комментариях и предполагают, что пара использовала услуги суррогатного материнства.

Однако пока ни Андрей, ни Амина не давали свои комментарии по поводу новорожденного.