passion.ru
Опубликовано 24 июля 2019, 20:23

54-летняя Алена Апина заинтриговала фанатов пляжной фотографией с импозантным мужчиной: «К другу так не прижимаются»

Поклонники Алены Апиной сосватали ее с красавцем-коллегой, с которым она отправилась на Волгу отдыхать.

Фото, которое опубликовала 54-летняя Алена Апина в своем блоге, очаровало ее поклонников.

«Спасибо тебе мой дорогой Сергей Иванович! Вытащил меня на Родину! На Волгу! В деревню, в глушь, в родную саратовскую волость», — подписала она.

«Сережа — мой друг, музыкант, саксофонист, земляк, с которым мы вместе работаем уже 22 года», — пояснила певица, однако подписчики решили, что они смогли бы стать отличной парой.

«Интересный мужчина, стоит присмотреться», «Сначала показалось, что это Д. Клуни», «Прекрасная пара!!!», «Так хорошо смотритесь вместе», «Повезло мужику, прикоснулся к прекрасному, да еще в купальнике», «Ну обнял, не как друг», «К другу как раз так и прижимаются», — обсуждают они.

Поклонники Алены Апиной помнят непростой бракоразводный процесс, который случился в конце 2016 года. Продюсер Александр Иратов, с которым она прожила 25 лет, после расставания обвинил ее в предательстве. Теперь фанаты певицы желают ей встретить надежного мужчину.

Фигура Алены также вызвала массу восторгов: «Шикарная фигура, вы пример для подражания», «Какая красивая фигурка прелесть, невероятно привлекательная», «Вы в прекрасной форме, так держать», «Фигура👏👏👏», «Алена выглядите великолепно!!!!», «Ах, какая женщина)) Ну очень удачный кадр», «Какая стройняшка», «Ален, так держать!!! Конфетка».

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!