passion.ru
Опубликовано 18 сентября 2021, 08:47
1 мин.

53-летняя Фандера восхитила поклонников смелым фото с седыми волосами

Актриса Оксана Фандера впервые за долгое время показала, как выглядит сейчас. Супруга Филиппа Янковского опубликовала портрет без фильтров, продемонстрировав и роскошные волосы с незакрашенной сединой. В комментариях звезду поддержали не только поклонники, но и дети — Иван и Лиза Янковские. Младшее поколение актерской семьи засыпало звездную маму комплиментами.

Актриса Оксана Фандера решила задать тренд на естественность. 53-летняя звезда давно отказалась от закрашивания седины, но до сих пор неизменно выставляла в соцсети только черно-белые портреты, а на мероприятиях появлялась лишь с собранными волосами. На днях супруга Филиппа Янковского нарушила эту традицию, опубликовав цветной портрет с распущенными волосами и показав без фильтров, как они выглядят сейчас.

Фото из соцсетей Оксаны Фандеры

Фото из соцсетей Оксаны Фандеры

© @veriga10/Instagram

Артистка сама же поиронизировала над тем, как воспринимают знаменитостей с сединой в России, опубликовав шутливый стишок. «— Я посмотрел на Вас и понял, что у России три беды…//— А третья — что?//— Да смелость, смелость. Смелость седины звезды», — оставила в качестве подписи под фото Оксана Фандера.

В комментариях актрису поддержали звездные дети: Иван оставил несколько эмодзи в виде сердца, а Лиза Янковская написала, что ее мама самая красивая. Присоединились и поклонники Оксаны Фандеры. «Вот и смелость. Вы элегантность и все розы мира и комплименты ваши. Вы чудо. Вы женственность. Вы творчество. Вы Богиня!», «Шикарный цвет волос!», «Такая седая смелость только прекрасной звезды», «Безупречная», «Невероятная смелость. Завидую вашей седине», — написали актрисе пользователи.

Фото и видео: @veriga10/Instagram; Starface; East News