passion.ru
Опубликовано 19 декабря 2016, 19:35

52-летняя Алена Апина поразила поклонников эротическим видео

Певица опубликовала тизер нового клипа «Близость»
52-летняя Алена Апина поразила поклонников эротическим видео

После того как Алена Апинаразошлась с супругомАлександром Иратовым, в браке с которым состояла 25 лет, ее образ претерпел изменения в лучшую сторону. Певица выкладывает все новые и новые секси-фотографии, а несколько часов назад опубликовала тизер клипа «Близость», сообщив, что видео будет очень горячим.

Просмотрев маленький отрывок нового клипа, поклонники певицы, которая в видео очень напоминает французскую исполнительницу Милен Фармер, пришли в неистовый восторг. На голову певицы обрушился шквал комплиментов, в которых поклонники отмечают прекрасную физическую форму Алены, ни словом не упомянув саму песню или вокальные данные исполнительницы.

«Закос под Mylene Farmer,но Вы ооой как хороши!!!Спасибо за ваше творчество», «Какая сексуальная! Вах-вах! Алена дает фору 20 летним девушкам! Супер фигурка!!!», «Ммм Подобного шедевра не ожидала, говорю это честно. Теперь очень жду клип!!!! Вы просто сногсшибательна и невероятно ослепительна в этих образах!!!!! Честно, я в полнейшем шоке!!! Прямо до слёз меня поразили и до мурашек!!!!».

Фото: instagram.com