passion.ru
Опубликовано 15 февраля 2022, 08:51
2 мин.

51-летняя Наоми Кэмпбелл впервые показала маленькую дочь — и сразу на обложке глянца

Супермодель ведет закрытый образ жизни. Она не любит отвечать на личные вопросы и выставлять напоказ свою частную жизнь. Долгое время Наоми тщательно скрывала любую информацию о малышке, но теперь все же решилась ее показать.

Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой в мае прошлого года. Модель не рассказывала поклонникам никаких подробностей, так что никто даже не знает, кто отец ребенка. Имя ребенка она также держит в тайне. Многие были уверены, что Наоми воспользовалась процедурой ЭКО или удочерила девочку, но звезда опровергла эти слухи. «Она мой ребенок», — заявила Кэмпбелл.

Ранее модель выкладывала в своем блоге лишь ножки или ручки дочери, чем подогревала интерес фанатов. Звезда впервые представила миру маленькую дочку на обложке журнала Vogue. На снимке Наоми позирует с малышкой на руках. Девочка запечатлена вполоборота, так что разглядеть ее лицо сложно. Поклонники тепло отреагировали на снимок, ведь Кэмпбелл не показывала им дочку почти год.

«Я всегда знала, что однажды у меня будет ребенок», — написано на обложке. Наоми счастлива быть матерью. Она всегда мечтала завести ребенка и часто говорила об этом в интервью. В итоге ее мечта осуществилась лишь после 50 лет. Сама Наоми признается, что мало кто из круга друзей знал о скором появлении девочки на свет. «Я могу пересчитать по пальцам одной руки количество людей, которые знали, что она у меня будет. Но она — самое большое благословение, которое я когда-либо могла себе представить. Это лучшее, что я когда-либо делала», — рассказала супермодель.

_ Фото: Global Look Press_