passion.ru
Опубликовано 19 сентября 2021, 16:56
1 мин.

51-летняя Наоми Кэмпбелл впервые поделилась радостью от материнства: «Мне очень повезло»

Несколько месяцев назад Наоми Кэмпбелл объявила о том, что стала матерью. В своем Instagram модель поделилась фотографией новорожденной девочки, но лицо, имя, а также отца ребенка звезда тщательно скрывает. Выносила Наоми ребенка сама или же воспользовалась услугами суррогатной матери тоже остается загадкой. В новом интервью Кэмпбелл впервые рассказала о дочери.

Супермодель не раз говорила о том, как любит детей, но чтобы обзавестись своими она должна быть полностью к этому готова. Наоми знала, что благодаря науке и новым технологиям сможет сделать это в любой момент, главное, чтобы он был подходящий.

© Эволюция Наоми Кэмпбелл

Кэмпбелл готовилась к материнству последние 10 лет и наконец осуществила свою мечту. Модель невероятно рада новому опыту. «Мне очень повезло. Я думаю, что у меня просто ребенок мечты. Она замечательная. Она уже очень независимая, умная, бдительная и спит по 12 часов. Она хорошая девочка», — поделилась Наоми в интервью BBC HardTalk.

По слухам, звезда мировых подиумов воспитывает дочь не одна, а с бойфрендом, которого тоже тщательно скрывает. Кэмпбелл никогда не была замужем и славится своим трудным характером. Вполне возможно, любовь к дочери помогла звезде раскрыть в себе совершенно новые качества и стать мягче.

Фото и видео: Instagram, Picture-alliance