passion.ru
Опубликовано 02 февраля 2022, 22:15
1 мин.

500 тысяч за процедуру: Шепелев рассказал, сколько стоит пересадка волос

Телеведущий часто делится в инстаграм подробностями своей личной жизни, а также рассказывает забавные истории. В этот раз Шепелев высмеял коллег, которые решаются на дорогие косметические операции.

В сториз Дмитрий Шепелев рассказал о необычном предложении, которое ему поступило. Некая турецкая клиника предложила ему сделать процедуру по пересадке волос. Дмитрий отметил, что сам в такой операции не нуждается, но знает, что в среде шоу-бизнеса многие прибегают к такой манипуляции, которая, по словам Шепелева, обходится крайне дорого — полмиллиона рублей.

«Самое смешное, что вокруг меня все больше и больше мужчин, которые сделали пересадку волос. Как будто сжимается вокруг меня это кольцо. Вот и 40 не за горами. А дальше что? С нетерпением жду заманчивые предложения посетить уютный дом престарелых», — отшутился в микроблоге ведущий, намекнув, что это не первое странное предложение об операции.

Шепелев в шутку спросил у своих поклонников, что они думают про такую операцию и ее стоимость. «Вот представьте — приходит к вам муж и говорит: «Дорогая, у меня «озеро слез» на голове образовалось, давай заделаем. 500 тысяч стоит», — вы ему что на это скажете?» — сыронизировал телеведущий.

Фото: GlobalLookPress, Instagram