passion.ru
Опубликовано 27 июня 2021, 09:36
1 мин.

50-летний Владимир Политов женился на 26-летней избраннице

Популярный певец, солист легендарной группы «На-На» женился во второй раз. Супругой Владимира стала 26-летняя девушка Ольга.
50-летний Владимир Политов женился на 26-летней избраннице

Подробности личной жизни Владимир раскрыл на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». И откровенно рассказал о том, как познакомился с возлюбленной: они встретились в 2017 году в Благовещенске, откуда родом девушка, и куда артист приехал давать концерт. Ольга нашла номер Владимира и договорилась с ним о встрече после выступления.

Владимир вспоминает: «Была зима, она была закутана во все теплое. На первый взгляд ничего особенного, скромная достаточно. Потом она прислала фотографии: спортивная, с длинными светло-русыми волосами, красавица».

Между певцом и Ольгой завязались серьезные отношения: после завершения учебы она даже переехала в Москву, чтобы чаще видеться с Владимиром. Со временем Политов предложил ей переехать к нему, а через несколько лет совместной жизни пара узаконила отношения. 14 января 2021 года Ольга и Владимир расписались в Химкинском районном ЗАГСе. Теперь у супругов новые цели: они планируют стать родителями.

Фото и видео: СЕГОДНЯ, Global Press Look, Starface

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram