passion.ru
Опубликовано 06 сентября 2018, 02:56

5 сентября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Иван Ургант впал в детство: «Я в школу». Елена Захарова показала селфи в любимом образе: «"Ночь Нежна" моя Розмэри! Один из любимых моих романов Ф. С. Фицджеральда. А вы читали?»

Мария Порошина похвасталась стройной фигурой. Глафира Тарханова напугала подписчиков порезом на лице: «Производственная травма. Партнер-маньяк...». А Любовь Толкалина похвасталась подарком: «Когда сбывается мечта... Подарок от любимого. Книга Константина Коровина "моя жизнь" Господи боже, как я мечтала».

Алексей Ягудин показал подросших дочерей: «Че, проблемы????? Решаем бытовые, финансовые проблемы и не только. Маленькие, но очень крутые ягудинки». Анна Михалкова тоже растит решительную наследницу: «Одна девочка-это не два мальчика!!! Вот кто отомстит за меня......пока не придумала кому. #яумеювоспитыватьмонстров».

Игорь Николаев показал на фото, чем будет занят ближайшие три дня, и на видео — чем займется после:

Потап поздравил сына с 10-летием.

Ольга Слуцкер отдыхает с друзьями:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Есть места Силы в которые надо обязательно возвращаться. Валаамский архипелаг , 50 островов,север Ладожского озера. На самом большом острове находится Валаамский Спасо-Преображенский мужской монастырь. Уже 10 лет я приезжаю сюда ежегодно на исходе лета. Суровая северная природа необыкновенно красива . Она спокойно и величественно ждёт ,когда после короткого лета наступит долгая,холодная,снежная зима и моностырь с его монахами,послушниками и мирянами будет отрезан на месяцы от большой земли . Я прилетала на Валаам и в феврале, когда в моей жизни был тяжелый этап и казалось,что выхода нет . Остров встретил меня сказочной ,какой-то Васнецовской солнечной зимой,монахи оказались настоящими друзьями,способными сопереживать человеческому горю,а Владыка Панкратий дал мне ключ к выходу из тупика. Я приезжаю сюда с друзьями ,которые тоже ,как и я,целый год ждут нашей поездки,где мы просто проживаем один чудесный день своей жизни,который способен зарядить нас энергией на год.

Публикация от @ slutsker

Натали и Марина Газманова ловят последние прелести лета:

Леонид Агутин представил новое видео:

Фото и видео: instagram