passion.ru
Опубликовано 06 декабря 2016, 09:14

5 декабря: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Муж Эвелины Бледанс похудел на 48 килограммов, у Юлии Проскуряковой украли Instagram, Олег Газманов и Валерия потерялись в лесу. Это и многое другое — в нашем дайджесте.

С самого утра Вера Брежнева порадовала подписчиков фотографией с дочкой, на которой они похожи как две капли воды и носят милые одинаковые теплые носочки.

#morning #family #love #girls #daughters #mom #twins #sisters #доброеутромоиродныелюди

Фото опубликовано Vera Brezhneva (@ververa) Дек 4 2016 в 10:21 PST

Игорь Николаев купил дочери подарок. «Новогодний базар на ратушной площади Таллина: вот купил рождественский свитерок для Веронички, надеюсь, понравится! Всех с Наступающим», — написал он. Музыкант также рассказал, что «добрые люди» взломали аккаунт его жены. «Новый аккаунт - @uliavoice», — сообщил он.

Эвелина Бледанс гордится мужем. «Это футболка моего мужа Саши, который меньше, чем за год сбросил 48 кг и не собирается на этом останавливаться. Завидую его силе воли! Браво!!!!», — хвастается артистка. «Похудел на целого человека», — подчеркнул она.

Анна Нетребко рассказала, что одевается в недорогих магазинах: «Эти пижамные штаны из H&M, 10 евро, рубашка из Marshalls, за 5 долларов». Иван Ургант гордится именитым гостем: «Штаны у него действительно классные...Christian Louboutin».

Сетлана Ходченкова поддержала акцию «Парикмахеры против СПИДа». Влад Топалов с друзьями посетил Государственную Третьяковскую галерею: «Roma Aeterna! Шедевры Ватикана! Интеллигенция», — смеется он. Рената Литвинова рассказала о любимой актрисе, ей оказалась Софья Заика.

Олег Газманов и Валерия принимают участие в новогодних съемках: «Заблудились в зимнем лесу, а как мы оттуда выбирались, увидите в новогоднюю ночь на Первом канале».

Анастасия Волочкова наслаждается зимой:

Александр Буйнов снял фильм о любви: «Мужчина и женщина...Кобель и ...Сука-Любовь!Марчелло- дворянин собачий(все-равно сукин сын) и Лизка-беспородная,рыжая красотка...Все,как у нас,у людей».

Екатерина Стриженова рассказала о добром деле.

Фото: instagram.com