passion.ru
Опубликовано 05 апреля 2021, 22:00
2 мин.

5 апреля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Наталья Подольская умилила своих поклонников, опубликовав нежное и трепетное фото с сыном. Анна Семенович похвасталась пышными формами на пляже на Мальдивах, где появилась в черном купальнике и шляпе.

Кристина Асмус поделилась фотографией с дочкой Настей, с которой оделась в одном стиле. Фэмили-лук пришелся подписчикам очень по душе.

Светлана Лобода показала фото с премией «ЖАРА Music Awards» — вместо похода на мероприятие певице пришлось остаться в постели.

Екатерина Волкова поделилась архивным фото, где она молодая и к тому же обладательница светлых волос. Возраст на фото актриса не называет — предлагает угадать.

Анна Седокова показала семейные фотографии с проявленной пленки — она с супругом и дети.

Певица Зара поделилась семейным фото и поздравила с днем рождения свою маму.

Сергей Лазарев хвастается прекрасной формой и делится фотографиями с отдыха на яхте. В комментариях он получил множество комплиментов, но самые приятные оказались от Влада Топалова.

А молодой папа Курбан Омаров жалуется — с утра теперь не поспать. Однако повод для этого есть приятный — нужно сопровождать дочек на соревнования.

Елена Темникова поделилась с подписчиками собственным рецептом от стресса — пляж и океан.

Ее поддерживает Ната Рудова, которая тоже наслаждается отдыхом, а заодно советует людям не вмешиваться в чужие жизни.

_ Фото и видео: Instagram Курбана Омарова, Анны Седоковой, Кристины Асмус, Светланы Лободы, Зары, Елены Темниковой, Натальи Рудовой, Сергея Лазарева_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!