passion.ru
Опубликовано 07 августа 2017, 12:36

49-летняя Алика Смехова похвасталась роскошной фигурой в бикини и поделилась секретами стройности

Несколько дней назад Алика Смехова вместе с детьми отправилась в долгожданное семейное путешествие во Францию. Оттуда актриса делится не только красочными кадрами местных пейзажей и моря, но и радует фанатов сексуальными фото в бикини.

Первый снимок, на котором звезда во всей красе демонстрирует длинные ноги и подтянутую фигуру в полосатом купальнике, спровоцировал волну обсуждений. Пользователи Сети, взглянув на формы Алики, пришли к выводу, что она прибегла к помощи фотошопа.

Смехова решила развеять все слухи и сегодня опубликовала новое фото, на котором похвасталась стройной фигурой и поделилась с подписчиками своими секретами стройности.

«Хочу пожелать всем доброго утра и хорошего дня, заранее предвижу вопросы, как мне удаётся держать такую хорошую форму? или наоборот-опять начнётся, что то кто то разглядел-фотошоп я не делала(просто не владею) итак-мои секреты:1.режим дня и здоровое питание 2.еженедельные разгрузки, например среда только на соках - прекрасный детокс. 3.раз в год неделя в хорошей клинике, сейчас полюбила. 4.регулярный спорт-йога, плавание. Недавно опробовала. 5.позитивный настрой к окружающему миру,а к себе немного иронии-очень помогает. 6.ну и конечно уход за собой-массажи и все остальное», — рассказала она.

А что вы делаете для поддержания фигуры в тонусе?

Фото: instagram