passion.ru
Опубликовано 25 ноября 2016, 15:10

44-летняя Светлана Пермякова намекнула, что собирается стать мамой во второй раз

Актриса призналась, что не прочь родить еще одного ребенка
44-летняя Светлана Пермякова намекнула, что собирается стать мамой во второй раз

Светлана Пермякова впервые стала мамой на пороге своего сорокалетия, что совершенно не смущает артистку. 44-летняя Светлана Пермякова и 25-летний отец ее дочери Максим Скрябин рассказали в программе «Семейный альбом» о воспитании малышки Варвары.

«Когда Варе было уже два года, мы собрались все вместе на встрече по случаю 25-летия со дня выпуска из школы. И, представляете, оказалось, что все мои подруги, 40-летние девицы, уже по второму кругу пошли рожать детей. Так что я далеко не исключение. Сейчас возраст детородный немного отодвинулся. Может быть, женщины молодеют?», — задалась риторическим вопросом Пермякова.

После этого Светлана рассказала о своих татуировках, которые мистическим образом связаны с ее беременностью. После появления первой из них, в 2012 году, когда актриса украсила свое тело двумя маленькими сердечками, она впервые осознала, как сильно хочет ребенка. Вскоре оказалось, что актриса беременна! Вторую татуировку, дракона на ноге, Пермякова сделала на седьмом месяце беременности, после чего точно в срок у актрисы появилась здоровая и красивая девочка.

«Моя вторая нога свободна!», — игриво намекнула Пермякова, давая понять, что готова во второй раз стать матерью.

Фото: instagram.com