passion.ru
Опубликовано 05 октября 2017, 00:58

4 октября: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

О том, как звезды провели этот день, читайте в нашем дайджесте.

Певица Слава заранее скучает по дочери перед гастролями: «Мой теплый, нежный, глазастый кот!!! Перед долгим туром по стране, хоть на пол часика заехала (в единственный перерыв между парами в Сашкином институте) увидеть мою большую малышку!!!!! Пусть наши детишки будут здоровы и счастливы, тогда и мы мамы и папы будем здоровы и счастливы!!!!». Анна Семенович — по лету:

Вернувшаяся из Турции в Москву Алена Свиридова не унывает: «После купальника и вьетнамок пришлось сразу впрыгнуть в куртку и ботинки) И, надо сказать, с не меньшим удовольствием) Ухожу делать великие дела».

Анна Седокова и Настя Каменских похвастались стройными телами. Анна Калашникова рассказала, какую операцию хочет сделать Наталья Штурм:

Кристина Орбакайте погрузилась в воспоминания о детстве: «Вот моя деревня, где прошло мое босоногое детство в Литве. Этот вид я часто вижу во сне. Не была здесь с детства. Сегодня погода разбушевалась».

Полина Гагарина тоже порассуждала о прошлом:

Решила поделиться с вами старым, но таким светлым и любимым снимком. На этом фото я - счастливая студентка первого курса школы-студии МХАТ. Мало кто знает, что, после того, как я получила эстрадно- джазовое образование, я продолжила учиться не музыке, а актерскому мастерству. Я сделала этот #осознанныйвыбор, потому что поняла: карьера музыкального артиста заключается не только в том, чтобы выйти на сцену и спеть. Я всегда восхищалась артистами, которые способны не только голосом будоражить сердца своих зрителей, но и заставляют слушателей поверить в историю, которую рассказывает песня. Такие артисты будто бы проживают целую жизнь на сцене за те несколько минут, что звучит композиция. Людмила Гурченко, Клавдия Шульженко - их музыкальные выступления неподражаемы потому, что за ними не только отточенная техника исполнения, но и умение представить зрителю интересный образ, погрузить его в атмосферу какого-то повествования. И все это без пышных декораций и десятков дублей! Актерская профессия - огромный труд, и я счастлива, что открыла для себя этот мир! О студенческих годах в школе-студии МХАТ до сих пор храню самые теплые воспоминания, это один из самых счастливых периодов в моей жизни) Наверняка у каждого есть история, когда вы последовали своей мечте, несмотря ни на что. Поделитесь ей с хештегом #осознанныйвыбор!

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

Ольга Бузова поблагодарила незнакомца за сюрприз, а Сергей Глушко, он же Тарзан, повеселил подписчиков фотографией с маленькой собачкой.

Фото: instagram