passion.ru
Опубликовано 05 декабря 2017, 03:33

4 декабря: самые интересные фотографии и новости из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Александр Ревва сфотографировался с кумиром юности: «Мечты сбываются... спел "Ландфрен-Ландфру" с Михаилом Боярским». Дмитрий Маликов освоил профессию кузнеца: «Кую новый хит», — пошутил он.

Алена Хмельницкая отдыхает у моря: «4 декабря! Выходной в Сочи! Невозможно поверить, что зима ) 16 градусов тепла и солнце! Спасибо за этот день». Эль Макферсон и Тина Канделаки похвастались фигурами.

Виктория Бекхэм поделилась забавной фотографией с мужем. Стас Костюшкин показал уютное фото: «Вот, решили вам через "Инстаграм" немного тепла в домики принести. Надеемся, вам станет чуть теплее от этой фотки».

Мария Кожевникова похвасталась богатырем-сыном: «Мой мужик».

Братья поздравили младшего сына Олега Газманова. «Приехали братья, да и допоздравили пацана с 20-чком, троллили уже не по-детски, по-взрослому. Но Филипп удар держать умеет, да и с юмором у него все в порядке. Как у всех в нашей большой творческой семье. Спасибо сестре, сразу фильм и состряпала», — написала мама юноши.

Стас Пьеха побывал в гостях у Хрюши: «Осень прошла, а вопросы остались... Мы с Хрюшей подняли довольно глубокую тему осенних пограничных состояний... может, хоть на будущее пригодится».

Фото: instagram