passion.ru
Опубликовано 01 сентября 2021, 21:15
1 мин.

4-месячный сын Юлианны Карауловой впервые отправился в путешествие с родителями

Вместе с маленьким сыном звезда улетела в путешествие в Ереван — намекнула, что прибыли они туда не на отдых, а по очень важному делу, и поделилась милыми фотографиями из поездки и кадрами с сыном на руках у супруга.

Юлианна Караулова взяла своего 4-месячного сына в первый полет на самолете. Звезда с сыном Александром отправилась в Ереван.

«Сегодня у нас с Алексом случилось первое путешествие. Прилетели по очень важному делу. Полет, кстати, прошел идеально», — написала девушка в сториз.

После певица также поделилась несколькими кадрами из их путешествия — ребенок выглядит вполне довольным жизнью. Семья уже успела осмотреться и познакомиться с некоторыми местными достопримечательностями.

Юлианна Караулова впервые стала мамой несколько месяцев назад и родила сына Александра своему избраннику, саунд-продюсеру Андрею Черному.

Раскрыв беременность, певица не держала свое состояние в секрете, а с удовольствием делилась подробностями интересного положения. Кроме того, она успела стать объектом критики — когда кадры одной из ее фотосессий показались подписчикам чересчур откровенными. Стоит отметить, что после беременности и родов звезда очень быстро восстановилась и уже вскоре смогла вернуться к концертам и похвастаться осиной талией.

Фото: Instagram Юлианны Карауловой

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!