passion.ru
Опубликовано 02 октября 2021, 19:50
1 мин.

4-летний сын Ксении Собчак поставил маму в тупик вопросом о беременности и детях

39-летняя телеведущая поделилась забавным видео с участием ее наследника, рожденного в браке с актером Максимом Виторганом. Несмотря на юный возраст, Платон уже заинтересовался вопросом, почему у женщин рождаются дети и что нужно для этого сделать. А когда Ксения Собчак попыталась отделаться отговоркой, мальчик продолжил задавать уточняющие вопросы, проявив совсем взрослую настойчивость.

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак пожаловалась на неуемное любопытство 4-летнего сына от Максима Виторгана. Платон во время одной из поездок со звездной мамой попросил ту объяснить, откуда берутся дети. При этом расплывчатый ответ о том, что «внутри мамы прорастает зернышко», ребенка не удовлетворил. Он тут же задался вопросом, откуда это зернышко берется. И почему-то предположил, что в маму его помещает доктор. Или... строитель.

Забавным видео с участием малыша и фрагментами диалога Ксения Собчак поделилась в соцсетях.

«Обожаю! Да капусту им сейчас уже не впаришь», — прокомментировала Глюкоза. А Ольга Слуцкер и Снежанна Георгиева заметили, что больше всего рассмешило предположение об участии строителя в процессе. Большинство же отметили энтузиазм, с которым малыш пытался добиться от мамы четкого ответа, и предположили, что Платон пойдет по стопам Ксении Собчак.

Фото и видео: @xenia_sobchak/Instagram