passion.ru
Опубликовано 04 февраля 2021, 22:45

4 февраля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Нюша наслаждается отдыхом на Мальдивах и отмечает свое умение всегда и во всем видеть красоту. Бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова с ней согласна — она считает, что именно это место может сделать ее красивой.

Ксения Бородина тоже делится фотографиями с отдыха, на этот раз в Дубае.

Юлия Савичева рассуждает о половом воспитании и делится архивной фотографией с дочкой. Кристина Асмус вместе с дочерью Настей отправилась на зимнюю прогулку — поклонники оценили ее стильный леопардовый пуховик. А Диана Арбенина показала уже взрослых сыновей-двойняшек, которые произвели впечатление на подписчиков.

Оксана Самойлова показала нежную фотографию со своей дочерью Майей:

«Три года — это когда ты из нежнейшего добрейшего аленького цветочка превращаешься в маленького монстрика и не доволен всем миром, который обожаешь, когда можешь заплакать от того, что мороженое холодное, а ты хотел горячее, когда зимой ты хочешь гулять только в купальнике, а летом исключительно в шубе, когда мясо ты хотел из рыбы, а рыбу из фруктов, когда солнце слишком солнечное, вода слишком мокрая, соль слишком соленая и все такое», — рассказывает Оксана.

Видео с дочерью показала и Кристина Орбакайте — поклонники сразу отметили, что Клавдия — копия маленькой Орбакайте.

Мария Погребняк поделилась домашним кадром в уютном розовом кардигане. Теплый домашний вечер выдался и у Ольги Бузовой, которая провела его у камина с подругой.

Ольга Кабо отправилась на гастроли и поделилась селфи с прогулки по Волгограду — актриса примет участие в спектакле «Мастер и Маргарита».

Ольга Орлова умилила поклонников очаровательной архивным фото, где певица совсем еще маленькая и учится общаться с животными.

_ Фото и видео: Instagram Ольги Бузовой, Оксаны Самойловой, Кристины Асмус, Кристины Орбакайте, Ольги Кабо, Алены Шишковой, Нюши, Юлии Савичевой, Ксении Бородиной, Марии Погребняк_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!