passion.ru
Опубликовано 05 августа 2020, 04:15

4 августа: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели этот день, читайте в нашем дайджесте.

Юлия Пересильд похвасталась урожаем: «Земля — моя стихия. Я люблю землю. Мне нравится копаться в земле. Я чувствую ее силу и энергию. Я выросла в деревне. И не смейтесь, но я умею огородничать как профи, хотя, конечно, давно не делала этого. Но моя бабушка научила меня всему: доить корову, полоть огород, сажать картошку, помидоры, капусту, собирать грибы и ягоды. Мое лето проходило на хуторе под Псковом. Когда мне исполнилось 15, моя бабушка умерла. И я одна, с моей подругой Петушковой "выходила" весь урожай, который бабушка посадила, а это огромное поле картошки, сад яблок, огород огурцов, помидоров и т. д. Для меня было принципиально собрать этот урожай, который бабушка посадила. Одна, без света, с коромыслами с колонки я провела лето, собрала урожай, который весь перевезла в сумках в город. И я сейчас пишу не для того, чтобы меня пожалели — нет-нет — напротив, я счастлива, что было именно так. Это такое важное время! Взросление! Взятие ответственности на себя! И воспитание принципов, которые до сих со мной! Для чего пишу??? Не бойтесь браться за работу, самую трудную и неприглядную — она может неожиданно воспитать в вас что-то очень хорошее! А это мой первый урожай после дооолгого перерыва! Сама посадила, сама прополола (с детьми), сама собрала».

Ольга Кабо предстала в нежном образе: «На работу, как на праздник».

Наталья Орейро показала видео со съемок:

Ольга Бузова встала на коньки: «Я первая вступила на этот лед, где мы будем тренироваться и кататься. Символично».

Мария Погребняк поступила в ВУЗ: «Урааа!!!! Можете меня поздравить! Я поступила на второе высшее! Московский международный университет. Реклама и связи с общественностью. Выбрала дистанционное обучение, это идеальный вариант для меня и для тех, у кого семья и работа».

Светлана Зейналова показала подросшую малышку-дочь: «Контактный зоопарк — это чудо! Тут вообще целый детский мир)))) На входе — настоящая Баба Яга. Шучу! Деревянная она!»

Анна Хилькевич поделилась нежным снимком со своими девочками.

Кристина Орбакайте гордится дочерью:

Алексей Ягудин с супругой Татьяной Тотьмяниной наслаждаются Москвой: «Moscow-the best city in the world #Moscow #Russia #москва #лучшийгородназемле».

Марат Башаров пожаловался на одну из российских авиакомпаний: «Нас загнали в два автобуса. В духоте продержали. Через полчаса, зашел представитель, и сказал: извините, граждане, у нас опоздал экипаж)))) подождите на улице у автобуса))) только далеко не уходите))) Моя премьера полета этой компанией))) другого варианта не было. Спешу домой со съемок!!!»

Сергей Лазарев скучает по путешествиям: «Верните, пожалуйста, меня туда!! #хочуулететь #хочуокеан #хочусолнце #хочумногочего».

Оксана Федорова сделала фото на яхте: «Для меня море значит нечто больше чем просто стихия, которая дарит ощущение радости и незабываемого блаженства. Море как душа человека, оно любит, волнуется, иногда штормит. Оно просто есть, и уже этим вызывает массу чувств, переживаемых человеком».

Фото и видео: Instagram / @juliaperesild / @kabo_olga / @svetlanazey / @mariapoga / @buzova86 / @alexei.yagudin / @lazarevsergey / @marabash1 / @nataliaoreirosoy / @orbakaite_k / @fedorovaoksana

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!