passion.ru
Опубликовано 06 сентября 2021, 00:16
2 мин.

4-5 сентября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели выходные, читайте в нашем дайджесте.

Ксения Алферова поделилась снимком с отдыха и показала прекрасную фигуру. «Я не на море, но море в душе! Чувство свободы, полета, силы, гармонии, безграничности, стихийности, нежности, непредсказуемости! Они живут во мне!», — подписала снимок 47-летняя актриса.

Марина Зудина опубликовала селфи в дерзком образе. Артистка надела кожаную куртку и зачесала назад волосы.

Юлия Высоцкая делится кадром со съемок своей кулинарной программы «Едим дома».

Король российской эстрады Филипп Киркоров прощается с Турцией, куда прилетал на гастроли, трогательным видео и рассказывает, что из-за пандемии проще всего устроить концерт именно за границей. «Время и ситуация диктуют свои правила. Так сложилось, что зрителей проще собрать за рубежом. Без ограничений», — написал артист.

Тимати отдыхает на греческом острове Миконосе в компании новой возлюбленной украинской модели Александры Дони.

Ведущий и певец Тимур Родригез в компании Регины Тодоренко улетел на съемки программы «Орел и решка». Бывшая звезда Comedy Club решил пошутить над коллегой и позирует на фоне туалетной бумаги Regina.

Сергей Безруков с детьми посетил постановку спектакля «Хроники Нарнии» в Губернском театре.

Жанна Бадоева со съемочной группой программы «Жизнь других» объявила об окончании съемок 6-го сезона. Совсем скоро мы сможем насладиться новыми выпусками любимого тревел-шоу.

Крис Дженнер с бойфрендом Кори провели незабываемый отпуск в Портофино. Бизнесвумен и многодетная мать прилетала в Италию на показ Dolce & Gabbana и позировала для подписчиков в обтягивающем платье с цветочным принтом.

Юлианна Караулова прилетела на отдых в Армению, где успела посмотреть все красоты горной страны и попробовать местную кухню.

Павел Прилучный все свободное время старается быть с детьми от бывшей супруги Агаты Муцениеце. Веселая компания провела субботний вечер в кинотеатре.

Светлана Бондарчук примеряет образы на осень. Несколько ярких пальто от бренда Lesyanebo займут важное место в гардеробе звезды.

Клава Кока удивила подписчиков новым образом. Певица перекрасилась в ярко-розовый цвет. А помог ей в этом популярный звездный стилист Влад Лисовец.

Певица Слава весело проводит время в компании коллег и желает подписчикам такого же хорошего настроения. «Нет депрессиям! Настроение отличное! Все хорошо! Все-все гуляем на славу!», — подписала видео артистка.

Дима Билан находится в Марокко на съемках новой версии своего знаменитого клипа «Это была любовь» вместе с певицей Zivert. С момента выхода песни прошло ровно 15 лет.

_ Фото и видео: Instagram_