passion.ru
Опубликовано 05 ноября 2017, 21:34

4-5 ноября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Чем запомнились прошедшие звездные выходные

Иосиф Пригожин, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте и другие звезды поздравили подписчиков с Днем народного единства, который отмечался 4 ноября.

У Алексея Чумакова состоялись два больших сольных концерта в Москве, а Ксения Бородина с мужем и друзьями повеселилась на концерте группы «Руки Вверх!».

Наталья Подольская с сестрой сходили на ледовое шоу «Ромео и Джульетта» в постановке Ильи Авербуха, а в Санкт-Петербурге состоялось грандиозное шоу в честь 35-летия Евгения Плющенко.

Сати Казанова наслаждается медовым месяцем. Виктория Боня делится фотографиями из отпуска. Анжелика Варум и Леонид Агутин сделали селфи на берегу океана, а Максим Галкин показал вид из окна своего номера в Сочи.

Анна Нетребко похвасталась новым цветом волос. Анастасия Волочкова рассказала, что наконец-то застраховала автомобиль: «Наконец-то застрахован мой майбах, установлена спутниковая сигнализация, проведена полная диагностика! И теперь мы с Аришей можем передвигаться вновь в нашем жемчужном пространстве».

Юлия Барановская провела субботний вечер с детьми, а Татьяна Навка с мужем и дочерью Надей посетили океанариум: «Какое счастье, когда у папы выходной!»

Светлана Зейналова поделилась селфи с Митей Хрусталевым, а сын Ирины Дубцовой сфотографировался со Светланой Лободой и Николаем Басковым.