passion.ru
Опубликовано 05 октября 2021, 17:39
1 мин.

38-летний солист «Иванушек International» Кирилл Туриченко женится после года отношений

Музыканту приписывали многочисленные романы с российскими селебрити, среди которых актриса Наталья Рудова и телеведущая Юлия Барановская. Однако избранницей артиста стала девушка, не связанная с шоу-бизнесом.

Солист «Иванушек International» Кирилл Туриченко понял, что наконец готов к браку. Очень красивое предложение Туриченко сделал любимой на свадьбе друзей — блогер Мария Солодар отметила ее в Африке и позвала много гостей, среди которых был и музыкант. Кроме того, она помогла артисту организовать особенный сюрприз для любимой.

Он исполнил песню на французском языке, а после встал на одно колено и сделал предложение своей возлюбленной.

«Она сказала: "Да!". И я считаю это прекрасным окончанием нашей свадьбы: начало новой истории, бесконечная цепочка. По-моему, жениться — прекрасно! Хотя раньше думала, что это такая формальность, но внутри меняется все», — написала в своем личном блоге Солодар.

Избранница солиста популярного коллектива не связана с шоу-бизнесом, однако имеет отношение к искусству — у девушки был собственный ювелирный бизнес. Кроме того, у нее есть ребенок от предыдущих отношений, с которым Туриченко успел очень подружиться.

Фото: Global Look press